Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Коллектив прокуратуры региона выражает соболезнования родным и близким Виктора Огнева, заместителя прокурора области в отставке

19 июля 2022 года


18 июля ушел из жизни Почетный работник прокуратуры РФ, заместитель прокурора Рязанской области в 1992-2006 гг. Виктор Иванович Огнев.

Виктор Иванович более 30 лет посвятил службе в органах прокуратуры. После окончания Харьковского юридического института в 1975 году был принят на службу в прокуратуру Рязанской области стажером прокуратуры Касимовского района, прошел путь от следователя прокуратуры района до заместителя прокурора Рязанской области.

Своей профессиональной деятельностью он внес неоценимый вклад в укрепление законности и правопорядка в рязанском регионе, а за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей неоднократно поощрялся Генеральным прокурором СССР, прокурором РСФСР, Генеральным прокурором РФ и прокурором Рязанской области. Награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

Коллектив и ветераны прокуратуры Рязанской области выражают соболезнования родным и близким Виктора Ивановича.

Светлая ему память!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2568031-kollektiv-prokuraturyi-regiona-vyirajaet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62/mass-media/news?item=75431001