Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В результате вмешательства прокуратуры в Энгельсе выполнены работы по восстановлению повреждённых участков автомобильной дороги

19 июля 2022 года


Прокуратура г. Энгельса в рамках мониторинга реализации национальных проектов на территории Саратовской области выявила факт ненадлежащего состояния дорожного полотна автомобильной дороги, соединяющей ул. Гагарина и автомобильную дорогу Пристанное-Ершов-Озинки, отремонтированной в 2021 г.

С привлечением государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД МУ МВД РФ «Энгельсское» Саратовской области проведено обследование указанной дороги и установлено, что на 3-х участках имеются повреждения дорожного полотна в виде просадок и трещин, при этом данная дорога находится на гарантийном обслуживании ООО «Автодорожник».

Прокуратура с целью устранения нарушений руководителю ООО «Автодорожник» внесла представление, по результатам рассмотрения которого выполнены работы по восстановлению повреждённых участков автомобильной дороги.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2567987-v-rezultate-vmeshatelstva-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64/mass-media/news?item=75428870