Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Назначен начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики

05 июля 2022 года


Приказом Генерального прокурора РФ от 30 июня 2022 года советник юстиции Варнавский Сергей Николаевич назначен начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Республики Башкортостан.

Варнавский родился в 1984 году в Воронежской области. В 2007 году окончил юридический факультет Воронежского государственного университета по специальности «юриспруденция».

С ноября 2007 года по июнь 2009 года работал следователем Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Воронежской области.

С июня 2009 года проходит службу в прокуратуре Воронежской области. Состоял в должностях старшего помощника прокурора Бутурлиновского района, помощника, старшего помощника прокурора Богучарского района, старшего прокурора управления по надзору за исполнением федерального законодательства, прокурора отдела и заместителя начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Воронежской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся прокурором Воронежской области и Генеральным прокурором РФ. Награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2564076-naznachen-nachalnik-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02/mass-media/news?item=75124009