Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Прокуратурой Александровского района принято участие в мероприятиях в рамках просветительской акции «Молодёжь против наркотиков»

01 июля 2022 года


Вчера, 30 июня 2022 г, в рамках проведения региональной просветительской акции «Молодежь против наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией, прокуратурой Александровского района организована встреча с учащимися 10 класса МАОУ «Александровская СОШим. Рощепкина В.Д.».

В ходе встречи с несовершеннолетними проведена беседа о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также об ответственности за совершение правонарушений в указанной сфере.

Основное внимание подростков обращено на профилактику потребления наркотических средств в молодежной среде, необходимости формирования у подрастающего поколения непринятия наркотиков, создание устойчивого тренда, направленного на ведение здорового образа жизни.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2563262-prokuraturoy-aleksandrovskogo-rayona-prinyato.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56/mass-media/news?item=75040196