Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Прокурор города проверил ход выполнения работ по благоустройству стадиона «Спартак» в рамках реализации национального проекта «Демография»

01 июля 2022 года


Прокурор города Горно-Алтайска Андрей Латышков 30 июня 2022 года проверил завершение выполнения работ по благоустройству футбольного поля стадиона «Спартак» в г. Горно-Алтайск, ремонт которого осуществляется ООО «Эл Телеком» по договору с АУ РА «Спортивная школа единоборств «Ирбизек» в рамках национального проекта «Демография».

Установлено, что подрядчиком приняты меры к устранению недостатков, обнаруженных в ходе инспектирования объекта прокурором Республики Алтай.

Кроме того, ранее прокуратурой города в ходе надзорной деятельности принимались меры реагирования к подрядчику в целях недопущения срывов срока окончания выполнения работ по благоустройству футбольного поля - 30.06.2022, подрядчиком выполнение работ завершено в установленный срок.

Работа по обеспечению законности в сфере реализации национальных проектов находится на контроле прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2563089-prokuror-goroda-proveril-hod.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04/mass-media/news?item=75031695