Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Назначен прокурор Серышевского района Амурской области

29 июня 2022 года


Назначен прокурор Серышевского района Амурской области

Приказом Генерального прокурора РФ прокурором Серышевского района назначен советник юстиции Ординарцев Сергей Викторович.

Ординарцев С.В. родился в 1984 г. в Свердловской области, в 2006 г. окончил Уральскую государственную юридическую академию, получил квалификацию юриста по специальности «Юриспруденция».

На службу в органы прокуратуры принят в 2006 г., работал в прокуратуре Свердловской области на должностях следователя, заместителя Артемовского городского прокурора, прокурора Слободо-Туринского района, прокурора отдела в аппарате прокуратуры области. В прокуратуре Амурской области работает с 2021 г., замещал должности прокурора, заместителя начальника отдела в аппарате прокуратуры области, заместителя прокурора Серышевского района.

Ранее занимавший должность прокурора Серышевского района Верескун Е.А. освобожден от неё в связи с назначением на должность прокурора Белогорского района Амурской области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2561919-naznachen-prokuror-seryishevskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28/mass-media/news?item=74960765