Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

По требованию прокуратуры в с. Полюшко ведется ремонт дорог

29 июня 2022 года


Прокуратура города Севастополя по обращению, поступившему на личном приеме прокурора города, провела проверку по вопросу содержания автомобильной дороги по ул. Сумской в с. Полюшко.

Работники прокуратуры совместно со специалистами УГИБДД УМВД России по г. Севастополю, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и ГКУ «Дирекция» выехали на место. В ходе осмотра было установлено, что в нарушение требований законодательства о безопасности дорожного движения, автомобильных дорогах и дорожной деятельности, автодороги по улицам Сумской, Виноградной и Колосистой в с. Полюшко имели просадки и выбоины. При этом предупреждающие дорожные знаки «Неровная дорога» и «Ограничение максимальной скорости» отсутствовали.

Для устранения выявленных нарушений прокуратура Нахимовского района г. Севастополя директору ГКУ «Дирекция» внесла представление.

После вмешательства прокуратуры уже проведены ремонтные работы на улицах Виноградной и Колосистой. Также осуществляется ремонт дороги по ул. Сумской.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2561912-po-trebovaniyu-prokuraturyi-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=74958452