Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Прокуратурой области проведен прием представителей бизнес-сообщества Богородского муниципального округа

28 июня 2022 года


Прокуратурой области на системной основе совершенствуются формы взаимодействия с предпринимательским сообществом.

Одним из таких форматов выбрано проведение выездных встреч на базе территориальных прокуратур. К примеру, первым заместителем прокурора области Валерием Кузьминым проведен прием предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Богородского муниципального округа.

Участие в указанном мероприятии приняли глава местного самоуправления муниципального округа, Богородский городской прокурор, представители аппарата прокуратуры области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области.

Предприниматели в ходе встречи задали интересующие вопросы, осветили тенденции развития предпринимательской отрасли округа и рассказали об имеющихся проблемах. В свою очередь работниками прокуратуры разъяснены законодательные новеллы, направленные на поддержание интересов бизнес-сообщества.

Кроме того, в прокуратуре области действует телефон «горячей линии для предпринимателей» номер +7 962 507 5877, по которому представители бизнеса могут обратиться по интересующим их вопросам.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2561638-prokuraturoy-oblasti-proveden-priem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_52https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_52/mass-media/news?item=74942458