Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Заместитель прокурора города Севастополя Анатолий Абраменко провел прием граждан в Севастопольском отделении Всероссийского общества слепых

24 июня 2022 года


Сегодня, 24 июня 2022 года, заместитель прокурора города Севастополя Анатолий Абраменко провел выездной личный прием граждан в Севастопольском отделении общественной организации «Всероссийское общество слепых».

Принято 4 заявителя, которые обратились к заместителю прокурора города с вопросами о защите жилищных и имущественных прав, организации перевозок пассажирским транспортом, рисках, связанных с внесением денежных вкладов в кооперативы и фонды для получения дохода, а также о возможности обращения прокурора в суд в защиту прав и интересов инвалида.

В ходе приема Анатолий Абраменко дал заявителям соответствующие разъяснения действующего законодательства. По поступившим письменным обращениям организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2560511-zamestitel-prokurora-goroda-sevastopolya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=74847243