Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Прокурор принял участие в заседании Совета глав муниципальных образований при губернаторе Еврейской автономной области

23 июня 2022 года


Прокурор области Заурбек Джанхотов 22.06.2022 принял участие в организованном правительством области Совете глав муниципальных образований при губернаторе Еврейской автономной области.

В ходе заседания рассмотрен ряд вопросов, среди которых организация работы муниципальных образований по обеспечению безопасности населения на водных объектах в соответствии с сезонными рисками, а также вопросы государственного регулирования цен (тарифов) при взаимодействии с органами местного самоуправления.

Глава надзорного ведомства проинформировал о результатах проверочных мероприятий, проведенных прокурорами при исполнении законодательства о безопасности населения на водных объектах, одновременно с этим, обратил внимание присутствующих глав муниципальных образований на необходимость проведения качественной работы по информированию населения о водных объектах, купание в которых запрещено.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2559753-prokuror-prinyal-uchastie-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/mass-media/news?item=74803257