Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

В прокуратуре Архангельской области в честь празднования в текущем году 300-летия прокуратуры России и 100-летнего юбилея региональной прокуратуры проведены турниры по шашкам и шахматам.

17 июня 2022 года


В рамках проведения торжественных мероприятий, приуроченных к 300-летию прокуратуры России и 100-летию прокуратуры Архангельской области, 17 июня 2022 года в прокуратуре Архангельской области состоялись турниры по шашкам и шахматам.

В соревнованиях принимали участие сотрудники аппарата прокуратуры области, прокуратур городов Архангельска и Северодвинска, Плесецкого района, Приморской и Котласской межрайонных прокуратур, Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Победителем турниров стал старший помощник Котласского межрайонного прокурора Дмитрий Шарубин.

Второе и третье место в соревнованиях по шашкам заняли заместитель прокурора города Северодвинска Евгений Бостан и помощник прокурора города Архангельска Светлана Лялюшкина, по шахматам, соответственно, – помощник прокурора города Северодвинска Илья Хлопин и старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Артур Атабекян.

Поздравляем призеров соревнований и благодарим всех за участие!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2557968-v-prokurature-arhangelskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_29https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_29/mass-media/news?item=74656327