Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Об итогах приема прокурором области посредством видеосвязи жителей Гавриловского, Уметского районов, г. Кирсанова

17 июня 2022 года


Прокурором области Александром Гулягиным осуществлен прием жителей Гавриловского, Уметского районов, г. Кирсанова посредством видео-конференц-связи.

На приём к прокурору области обратились 15 граждан по различным вопросам. Обращения жителей Кирсанова и Кирсановского района касались вопросов соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ, о качестве питьевой воды, ликвидации несанкционированной свалки. В Гавриловском районе тематика обращений граждан затрагивала вопросы социальных выплат, благоустройства территории муниципального образования. В Уметском районе жители жаловались на отсутствие освещения у местного фельдшерско-акушерского пункта, ненадлежащую работу по отлову бродячих собак.

Все заявители получили необходимые правовые консультации по интересовавшим вопросам. По принятым обращениям прокурор области поручил провести тщательные проверки, результаты которых взял на контроль.

Прокуратура области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2557908-ob-itogah-priema-prokurorom.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68/mass-media/news?item=74649999