Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Прокуратурой Судогодского района направлено в суд уголовное дело об убийстве местного жителя

15 июня 2022 года


Заместителем прокурора Судогодского района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 11.04.2022 мужчина находился в состоянии опьянения в одном из домов в пос. Головино Судогодского района совместно со своим знакомым.

В результате возникшего бытового конфликта на почве внезапно возникших неприязненных отношений мужчина сначала нанес множество ударов кулаками и табуретом по голове и телу потерпевшего, после чего ножом - в область расположения жизненно важных органов, в результате чего тот скончался на месте происшествия.

В ходе предварительного следствия собраны достаточные доказательства виновности вышеуказанного лица в совершении инкриминируемого преступления, уголовное дело направлено в Судогодский районный суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2556996-prokuraturoy-sudogodskogo-rayona-napravleno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33/mass-media/news?item=74596716