Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

В прокуратуре Москвы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня России

10 июня 2022 года


12 июня в нашей стране будет отмечаться государственный праздник – День России. Он воплощает в себе идею независимости, единства и государственности на основе общего закона, выраженного в Конституции.

Этот праздник дает еще одну возможность уделить внимание истории и культуре нашей страны, ощутить сплоченность и силу национального духа.

Сегодня, 10 июня 2022 года, в прокуратуре г. Москвы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня России. На нем с поздравительным словом выступил прокурор города Денис Попов, который выразил всем работникам свои искренние и добрые пожелания, а также вручил награды Генерального прокурора РФ особо отличившимся прокурорским работникам, которые удостоились их за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу, выполнение задания особой важности и сложности, связанного с реализацией надзорных мероприятий по недопущению массовых нарушений трудовых прав граждан.

Благодарность Генерального прокурора РФ объявлена заместителю прокурора города Яне Старовойтовой, начальнику управления по надзору за исполнением федерального законодательства Дмитрию Романову, старшим прокурорам отделов этого же управления Марии Петрушиной и Карэну Гладских.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2555863-v-prokurature-moskvyi-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77/mass-media/news?item=74486979