Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Сегодня состоялось торжественное мероприятие,посвящённое 100-летию советской прокуратуры

28 мая 2022 года


В мероприятии, которое открыл прокурор края Сергей Табельский, приняли участие руководитель следственного управления Следственного комитета по краю Андрей Маслов, председатель Арбитражного суда Краснодарского края Алексей Егоров, заместитель Генерального прокурора РФ в 2004-2006 г.г. Николай Иванович Шепель, председатель совета ветеранов органов прокуратуры Краснодарского края Виолетта Георгиевна Гордиенко,ветераны органов прокуратуры и Следственного комитета.

В приветственном слове Сергей Табельский поздравил присутствующих с праздником, отметив особую роль ветеранов органов прокуратуры в становлении традиций и воспитании молодых специалистов.

Коллеги из Следственного комитета Елена Рыбальченко и Вера Коросько исполнили композиции «Песня о родном крае» и «Наши мамы».

Затем прозвучали концертные номера от ансамбля ложкарей «Багряница» и юных талантов из Абинского культурно-досугового центра вокальной группы «Метро».



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2550998-segodnya-sostoyalos-torjestvennoe-meropriyatieposvyaschnnoe.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=74094399