Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокурор города Севастополя Максим Жук провел личный прием жителей города

25 мая 2022 года


Прокурор города Севастополя Максим Жук провел личный прием жителей Ленинского района в помещении прокуратуры Ленинского района города Севастополя по ул.Воронина,11. В приеме принял участие прокурор Ленинского района Антон Кугатов.

Жалобы, с которыми заявители обратились к прокурору города, касались нарушения жилищных прав жильцов общежития, прав участников строительства многоквартирного дома №12 по ул. Гусева в г. Севастополе, особенностей регулирования отношений в области градостроительной деятельности на территории города, несогласия с процессуальными решениями сотрудников СО по Ленинскому району г. Севастополя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю и ОМВД России по Ленинскому району города Севастополя, представительства интересов в суде, неправомерных действий председателя СТ «Бриз», необоснованного начисления оплаты за коммунальные услуги и другим вопросам.

Всего на прием обратилось 15 граждан.

По поступившим письменным жалобам организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль прокурором города.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2549799-prokuror-goroda-sevastopolya-maksim.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=74000910