Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Прокуратурой Пыщугского района подведены итоги конкурса детских рисунков, приуроченного к 77–летию Победы в Великой Отечественной войне

20 мая 2022 года


Прокуратурой Пыщугского района организовано проведение конкурса детских рисунков «Наша Победа», приуроченного к 77–летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе принимались работы детей в формате А3, А4, выполненные в любой технике, в 3 возрастных категориях: от 3 до 6 лет, от 7 до 11, от 12 до 15.

Целями проведения состязания стали воспитание уважения и гордости за участников Великой Отечественной войны, чувства патриотизма за историческое прошлое своей Родины.

В конкурсе приняло участие более 40 учащихся МОУ «Верхнеспасская ООШ», МОУ «Горкинская ООШ», МОУ «Носковская ООШ», МОУ «Боровская ООШ» и воспитанников МДОУ Детский сад «Солнышко».

По итогам проведения мероприятия конкурсной комиссией прокуратуры района определены 1 победитель и 2 призера в каждой из возрастных групп. Победители и призеры награждены грамотами и дипломами, поощрительными призами с символикой прокуратуры Костромской области, а также сладкими призами.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2548418-prokuraturoy-pyischugskogo-rayona-podvedenyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44/mass-media/news?item=73895394