Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Первый заместитель прокурора Чувашской Республики Илья Жилин принял участие в совместном проекте «Национального телевидения Чувашии» и детской творческой студии «Куча мала» - «Зарядим Stream»

20 мая 2022 года


Первый заместитель прокурора Чувашской Республики Илья Жилин принял участие в записи совместного телепроекта «Национального телевидения Чувашии» и детской творческой студии «Куча мала» - «Зарядим Stream».

Очередной выпуск программы посвящен ответственности детей за совершенные проступки.

Илья Жилин рассказал о том с какого возраста подросток сам отвечает за совершенные правонарушения и преступления и какие последствия ему могут грозить. Что такое «Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей»? «Специализированный учет в ПДН»? , а самое главное – что делать когда тебе предлагают совершить что-то незаконное. На эти и другие вопросы, а также, что думают на эту тему сами дети, можно узнать 23 мая (понедельник) в 16:30 в эфире Национального телевидения Чувашии.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2548356-pervyiy-zamestitel-prokurora-chuvashskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21/mass-media/news?item=73890493