Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Первый заместитель прокурора Амурской области Денис Герасимов в Тынде провел совещание по проблемным вопросам и принял граждан

20 мая 2022 года


Первый заместитель прокурора Амурской области Денис Герасимов в ходе рабочей поездки в Тынду провел личный прием граждан.

На прием обратились местные жители по различным вопросам, в том числе по поводу некачественного исполнения обязанностей управляющей организацией, неудовлетворительного состояния пешеходной дорожки к детскому саду и др.

Жительница Тынды попросила проверить работу органов местного самоуправления в части обустройства детской спортивной площадки.

Все заявители получили необходимые разъяснения, разрешение обращений взято на контроль.

Кроме того, Денис Александрович провел совещание с участием главы города, главы Тындинского округа, начальника территориального отдела полиции по вопросам соблюдения сроков исполнения муниципальных контрактов на строительство Дома культуры в селе Усть-Уркима, автогородка в Тынде.

Реализация данных проектов находится на контроле городской прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2548322-pervyiy-zamestitel-prokurora-amurskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28/mass-media/news?item=73889712