Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Команда прокуратуры города Севастополя «Бастион» приняла участие в межрегиональном футбольном турнире, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне

16 мая 2022 года


Команда прокуратуры города Севастополя «Бастион» приняла участие в межрегиональном футбольном турнире правоохранительных ведомств, кадет и ветеранов органов следствия, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования по мини-футболу прошли на стадионе «Крымтеплица» в Симферополе. Участие в них приняли 11 команд – прокуратуры города Севастополя, прокуратуры Республики Крым, аппарата и следственных отделов Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю, следственного управления по Краснодарскому краю и Севастопольского городского суда.

Уже по традиции участники соревнований во время торжественного открытия вышли на поле с портретами своих героических дедов-фронтовиков.

Напутственные слова о служении Родине, единстве, крепости духа и важности спорта звучали для всех сотрудников силовых ведомств от почетного гостя мероприятия – ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Яковлевича Медведя.

В рамках турнира состоялся и традиционный матч поколений между воспитанниками Севастопольского кадетского корпуса СК России им. В.И. Истомина и ветеранами органов следствия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2546656-komanda-prokuraturyi-goroda-sevastopolya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=73775099