Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Прокурор области Геннадий Анисимов встретился с выпускниками, мечтающими связать свою жизнь со службой в органах прокуратуры, и их родителями

05 мая 2022 года


Сегодня прокуратура области открыла свои двери для кандидатов на обучение в порядке целевой подготовки в юридические ВУЗы страны.

С выпускниками, в течение школьной жизни принимавшими активное участие в качестве добровольных помощников прокуроров и рекомендованные ими для поступления в юридические ВУЗы встретился прокурор области Геннадий Анисимов.

Работа с ребятами, мечтающими связать свою профессиональную жизнь со службой в органах прокуратуры, проводится прокурорами, а также Советом ветеранов и пенсионеров прокуратуры области на постоянной основе.

Тесное сотрудничество со со школами и родительской общественностью позволяет успешно решать не только вопросы профессиональной ориентации детей, но и укомплектования кадров прокуратуры области наиболее подготовленными и ответственными выпускниками ВУЗОв, ответственно сделавшими свой профессиональный выбор.

Прокуратура области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2543772-prokuror-oblasti-gennadiy-anisimov.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_48https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_48/mass-media/news?item=73525382