Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Алатырский межрайонный прокурор принял участие в выездном заседании комиссии по профилактике правонарушений

05 мая 2022 года


Алатырским межрайонным прокурором Алексеем Галаховым в рамках Единого дня профилактики правонарушений принято участие в выездном заседании комиссии по профилактике правонарушений, которое проводилось в администрации Восходского сельского поселения Алатырского района. В заседании также участвовали глава администрации Алатырского района, глава Восходского сельского поселения, депутаты сельского поселения, жители поселка Восход.

Участники мероприятия рассказали о результатах проводимой в районе и в данном сельском поселении профилактической деятельности.

Алатырским межрайонным прокурором до присутствующих доведена информация о состоянии законности и преступности, принятых в связи с этим, мерах прокурорского реагирования, проведена беседа на тему повышения эффективности проведения профилактической работы по предупреждению «телефонных» мошенничеств, хищений, совершаемых бесконтактным способом, в том числе через сеть «Интернет».

По завершении мероприятия прокурором осуществлен личный прием граждан, в ходе которого даны ответы на проблемные вопросы жителей в сфере ЖКХ и иным темам.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2543729-alatyirskiy-mejrayonnyiy-prokuror-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21/mass-media/news?item=73523353