Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Заместитель прокурора Республики Тыва Ольга Юрьевна Монгуш совместно с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва Кюрю Г.С. проводит личный прием граждан в Барун-Хемчикском районе

04 мая 2022 года


06 мая 2022 года заместитель прокурора Республики Тыва Ольга Юрьевна Монгуш совместно с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва Кюрю Г.С. проводит личный прием граждан в Барун-Хемчикском районе по вопросам соблюдения законодательства на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Граждане могут обратиться с 10:00 до 12:00 часов в прокуратуру Барун-Хемчикского района по адресу: с. Кызыл-Мажалык, ул. Чургуй-оола, д.80, либо предварительно записаться по телефону 8 (39441) 21-068.

При обращении гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также письменные обращения и иные документы по возникшим вопросам.

Обращаем внимание о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2543049-zamestitel-prokurora-respubliki-tyiva.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_17https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_17/mass-media/news?item=73475124