Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Сегодня, 26 января 2022 года прокурор Республики Мордовия Василий Щербаков вручил журналистам благодарственные письма

26 января 2022 года


В. Щербаков отметил эффективное взаимодействие представителей федеральных и региональных СМИ с органами прокуратуры республики в деле защиты прав граждан и охраны интересов государства, укрепления законности и правопорядка: «Только совместными усилиями мы сможем достичь положительных результатов в борьбе с преступностью, профилактике правонарушений и решении других значимых вопросов. Наша встреча проходит в период важной для нашего ведомства даты – 300-летия прокуратуры.

Сегодня в работе прокуратуры много важных направлений и должен отметить, что в последние годы деятельность прокуроров стала более открытой, наступательной и результативной».

Руководитель надзорного ведомства поблагодарил представителей СМИ за плодотворное сотрудничество, активное участие в обеспечении гласности в деятельности прокуратуры республики и вручил журналистам благодарственные письма.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2514723-segodnya-26-yanvarya-2022.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13/mass-media/news?item=69861388