Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Прокуратура организовала проверку по факту протекания кровли из-за некачественного проведения капитального ремонта, оказания ненадлежащих коммунальных услуг по отоплению

24 января 2022 года


Сегодня, 24 января 2022 года, в СМИ появилась публикация о протекании кровли в доме №24 на проспекте Гагарина в г. Смоленске, в результате некачественного проведения капитального ремонта, а также оказания ненадлежащих коммунальных услуг по отоплению.

В публикации сообщается, что в одной из квартир в доме №24 на проспекте Гагарина в г. Смоленске произошло залитие потолка и стен, в результате чего произошло обрушение потолка в ванной комнате. Причиной залития стал некачественно проведенный капитальный ремонт кровли. Кроме того, в квартире температура воздуха не соответствует нормативной.

Прокуратурой региона на основании указанной публикации организована проверка по факту протекания кровли из-за некачественного проведения капитального ремонта, а также оказания ненадлежащих коммунальных услуг по отоплению.

Ход и результаты проверки находятся на контроле у прокурора области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2513868-prokuratura-organizovala-proverku-po.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67/mass-media/news?item=69802106