Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

В прокуратуре Чеченской Республики проводили на пенсию старшего помощника прокурора Байсангуровского района г. Грозного

20 января 2022 года


Сегодня, 20.01.2022 в прокуратуре республики состоялось мероприятие по случаю выхода на пенсию старшего помощника прокурора Байсангуровского района г. Грозного Исраиловой Малики Вахидовны, которая приказом прокурора Чеченской Республики освобождена от должности и уволена по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

В мероприятии приняли участие работники аппарата прокуратуры республики.

Трудовой стаж в органах прокуратуры Исраиловой Малики Вахидовны более 40 лет. Неоднократно поощрялась правами Генерального прокурора РФ, в том числе нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

Прокурор республики Шарпудди Муайдович поблагодарил Малику Вахидовну за добросовестную и продолжительную службу, пожелал ей крепкого здоровья и семейного благополучия, вручил цветы и памятный подарок.

Остальные участники мероприятия также выразили ей слова признательности за добросовестный многолетний труд.

В свою очередь Малика Вахидовна поблагодарила прокурора республики и всех присутствующих за совместную работу, проявленное внимание и теплые слова в её адрес.

Подразделение по пенсионному обеспечению



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2513124-v-prokurature-chechenskoy-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20/mass-media/news?item=69731931