Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Поздравление прокурора Оренбургской области Руслана Медведева с Днем работника прокуратуры

12 января 2022 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

На протяжении 300 лет - с 1722 года органы прокуратуры стоят на страже интересов общества и государства, обеспечивая в стране режим законности и правопорядка.

Прокуратура прошла трудный путь становления и развития. Неизменным во все времена оставалось одно – особая, значимая роль ведомства в государственном механизме.Роль прокуратуры Оренбургской области заметна практически во всех сферах жизни региона.Под нашим непрерывным надзором вопросы соблюдения прав граждан, защита интересов общества и государства.

Прокуроры выступают субъектами законодательной инициативы и являются участниками судебных процессов. Ежедневно мы стоим на страже закона и отстаиваем права нуждающихся, помогаем многодетным семьям и инвалидам, защищаем добросовестных представителей бизнеса.Реалии современной жизни не позволяют нам ни на миг остановиться, требуя от нас собранности, целеустремленности и инициативы.

Наш сильный, слаженный коллектив с высокой степенью ответственности и самоотдачи реализует свои полномочия на высоком профессиональном уровне. Для нас долг и честь не пустые слова, а главный принцип жизни.Мы чтим наших ветеранов, обеспечивая и поддерживая преемственность поколений. Огромную благодарность хотелось бы выразить многоуважаемым ветеранам за их труд. Уйдя на заслуженный отдых, они не прервали связи с прокуратурой, и многие продолжают передавать свой опыт нынешним прокурорам в качестве наставников.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!Коллектив прокуратуры благодарю за самоотверженный труд, желаю дальнейших успехов в реализации задач на благо Родины, здоровья и благополучия в семьях!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2510977-pozdravlenie-prokurora-orenburgskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56/mass-media/news?item=69507679