Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Тобольской межрайонной прокуратуре состоялась встреча с ветеранами надзорного ведомства

29 декабря 2021 года


В Тобольской межрайонной прокуратуре в преддверии 300-летия прокуратуры России состоялась встреча с ветеранами прокуратуры - Дзисяком Сергеем Алексеевичем, Якимовым Валерием Иринарховичем и Поляковой Галиной Николаевной.

Ветераны поделились своими воспоминаниями.Так, Дзисяк Сергей Алексеевич рассказал о специфике работы прокуратуры в 90-х годах, когда он был прокурором г. Тобольска, а также о расследовании наиболее громких уголовных дел.

Якимов Валерий Иринархович, экс-заместитель прокурора города, поделился опытом работы в сфере защиты прав граждан и взаимодействия с органами местного самоуправления.

Полякова Галина Николаевна, проработавшая в органах прокуратуры более 42 лет, рассказала о важности надзорного ведомства для общества и государства.

Встреча была очень интересной и полезной для молодых сотрудников прокуратуры.

По окончании мероприятия исполняющий обязанности межрайонного прокурора Денис Коротаев поблагодарил ветеранов за их многолетний и добросовестный труд, поздравил с наступающим Новым годом и предстоящим юбилеем прокуратуры, пожелал им крепкого здоровья и всего самого наилучшего!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2509536-v-tobolskoy-mejrayonnoy-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72/mass-media/news?item=69318640