Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Прокурор Иультинского района поздравил учащихся, занявших призовые места в олимпиаде, посвященной 300-летию российской прокуратуры

28 декабря 2021 года


Прокурор Иультинского района от имени и по поручению прокурора Чукотского автономного округа поздравил учащихся образовательных организаций, занявших призовые места в проведенных олимпиадах по истории государства и права, посвященных 300-летию российской прокуратуры.

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа поселка Эгвекинот» дипломы и призы за 1, 2 и 3 места были вручены обучающимся 10 класса Ковалевой Софье, Радостевой Арине и Ворониной Арине соответственно. За высокое качество подготовки победителя и призеров олимпиады благодарственное письмо прокурора округа было вручено преподавателю указанной образовательной организации Берг Валентине Владиславовне.

Кроме того, в МБОУ «Центр образования села Рыркайпий» направлен диплом и приз для вручения обучающемуся 11 класса Чайвыну Егору, также занявшему 3 место в указанной олимпиаде. Педагогу данной организации Ушаневой Людмиле Олеговне будет вручена письменная благодарность прокурора округа.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2508810-prokuror-iultinskogo-rayona-pozdravil.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_87https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_87/mass-media/news?item=69273146