Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Заместитель прокурора Мордовии Леонид Перескоков проверил ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия

24 декабря 2021 года


Заместитель прокурора Мордовии Леонид Перескоков 23.12.2021 провел проверку состояния законности в ФКУ ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия.

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по республике А. Булычева, старшего помощника прокурора республики по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Ю. Ляхина, Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях С. Петрунина Л. Перескоков произвел обход объектов коммунально-бытовой сферы учреждения, проверил условия содержания осужденных, организацию их питания.

Особое внимание было уделено вопросам исполнения режимных требований, материально-бытового, медицинского и коммунального обеспечения осужденных, привлечения их к труду. Проведен личный прием осужденных. Жалоб и заявлений по условиям содержания и медицинского обслуживания от осужденных не поступило.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2507791-zamestitel-prokurora-mordovii-leonid.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13/mass-media/news?item=69172418