Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В прокуратуре края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту наркотиков

20 декабря 2021 года


17 декабря 2021 года в прокуратуре Пермского края под председательством заместителя прокурора края Дмитрия Трусова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту наркотиков.

В работе группы приняли участие руководители подразделений ГУ МВД России по Пермскому краю, СУ СК России по Пермскому краю, ГУФСИН России по Пермскому краю, УФСБ России по Пермскому краю, министерства территориальной безопасности и министерства здравоохранения по Пермскому краю.

Участники группы обсудили вопросы эффективности выявления и пресечения каналов поступления наркотиков в исправительные учреждения Пермского края.

С докладом выступили представители ГУ МВД России по Пермскому краю и ГУФСИН России по Пермскому краю.

По итогам совещания прокуратуре края, ГУ МВД России по Пермскому краю и ГУФСИН России по Пермскому краю определены дополнительные меры по повышению эффективности взаимодействия правоохранительных органов по выявлению и пресечению каналов поступления наркотиков в исправительные учреждения региона.

Обсужден и сформирован план работы межведомственной рабочей группы на первое полугодие 2022 года.

Управление по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры края

При использовании материала ссылка на сайт прокуратуры обязательна



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2506179-v-prokurature-kraya-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_59https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_59/mass-media/news?item=67690437