Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В прокуратуре Хабаровского края проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства

07 декабря 2021 года


Заместитель прокурора Хабаровского края Максим Собчук провел заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства.

В заседании приняли участие руководители правоохранительных и контролирующих органов, органов государственной власти, представители союза «Хабаровское краевой объединение организаций профсоюзов», работники прокуратуры Хабаровского края.

Рассмотрены вопросы защиты конституционных прав граждан на охрану труда, а также содействия занятости населения и легализации трудовых отношений.

По итогам заседание участниками группы принято решение, направленное на укрепление состояния законности в сфере трудовых прав граждан.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2501613-v-prokurature-habarovskogo-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_27https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_27/mass-media/news?item=67269603