Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена встреча с коллективом Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай

03 декабря 2021 года


02.12.2021 старшим помощником Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора, Кавуновой А.А. в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией проведен семинар с коллективом Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай, посвященный мероприятиям по борьбе с коррупцией.

В ходе проведенной встречи разъяснены положения Федерального закона «О государственной гражданской службе», подробно остановившись на запретах, ограничениях и обязанностях на государственной гражданской службе, требованиях законодательства и наиболее часто допускаемых нарушениях, при заполнении сведении о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Кроме того, разъяснены положения Федерального закона «О противодействии коррупции», в том числе о безотлагательном сообщении гражданскими служащими о фактах склонения к коррупции.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2500687-v-preddverii-mejdunarodnogo-dnya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04/mass-media/news?item=67172807