Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Прокурором Кабардино-Балкарской Республики и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КБР проведен прием предпринимателей

02 декабря 2021 года


30 ноября 2020 года в здании прокуратуры республики в г. Нальчике, прокурором республики Николаем Хабаровым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КБР Юрием Афасижевым осуществлен совместный прием предпринимателей.

На прием обратились 4 представителя предпринимательского сообщества по вопросам размещения нестационарных торговых объектов, вывоза твердых коммунальных отходов, исполнения государственных контрактов и получения государственной поддержки.

Предприниматель Зольского муниципального района пожаловался на неудовлетворительную работу регионального оператора в сфере бытовых отходов.

Хозяйствующий субъект из г. Нальчика сообщил о необоснованных действиях местной администрации, обусловленных отказом в заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Организация Эльбрусского района пожаловалась на незаконную задержку выплат по исполненным договорам поставки со стороны бюджетной организации.

У всех обратившихся приняты заявления, рассмотрение которых поставлено на личный контроль прокурора республики.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2500403-prokurorom-kabardino-balkarskoy-respubliki-i.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_07https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_07/mass-media/news?item=67148136