Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

30 ноября 2021 года


Сегодня в прокуратуре республики состоялось очередное заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

В нем приняли участие начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Рустем Шайбаков, члены межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей прокуратуры республики, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республики Башкортостан Флюр Асадуллин, заместитель министра здравоохранения Ольга Горбацевич О.В., а также представители иных республиканских министерств.

На заседании обсуждены вопросы полной и своевременной оплаты подведомственными Минздраву учреждениями обязательств по исполненным предпринимателям государственным контрактам.

По итогам совещания приняты решения, выполнение которых будет способствовать ликвидации задолженности медицинских учреждений.

Обеспечение прав предпринимателей на своевременные расчеты с ними по исполненным контрактам остается одним из приоритетных направлений работы прокуроров.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2499614-v-prokurature-sostoyalos-zasedanie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02/mass-media/news?item=67078829