Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Прокуратура Томской области провела встречу с представителями бизнес-сообщества и предпринимателями Томской области по вопросам поддержки бизнеса

29 ноября 2021 года


Прокуратура Томской области совместно с администрацией Томской области и Общероссийским народным фронтом «За Россию» организовали и провели встречу с предпринимателями региона.

В мероприятии приняли участие более 2,5 тысяч предпринимателей, до которых доведена существующая инфраструктура поддержки на региональном и муниципальном уровне.

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Светлана Облицова сообщила о принимаемых мерах прокурорского реагирования по фактам, препятствующим ведению бизнеса.

С представителями бизнес-сообщества обсуждены возникающие у них сложности получения мер поддержки, в том числе информационного характера, а также выработаны способы их преодоления.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2499160-prokuratura-tomskoy-oblasti-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70/mass-media/news?item=67044944