Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В прокуратуре области проведено совещание по вопросам развития системы газоснабжения на территории Ленинградской области и обеспечения догазификации потребителей без взимания платы.

25 ноября 2021 года


Сегодня, 25 ноября 2021 года, в прокуратуре области проведено совещание по вопросам развития системы газоснабжения на территории Ленинградской области и обеспечения догазификации потребителей без взимания платы.

Совещание проведено под председательством и.о. прокуратура области Сергея Ломакина с участием органов исполнительной власти субъекта и газораспределительных организаций.

В ходе мероприятияобсуждены проблемные вопросы исполнения программы догазификациирегиона, заслушаны доклады комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области и газораспределительных организаций о ходе реализации программы догазификации.

По результатам обсуждения даны конкретные поручения, направленные на обеспечение эффективного взаимодействия и своевременного исполнения программы в данной сфере.

Реализация мероприятий в данной сфере поставлена впрокуратуре области на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2498418-v-prokurature-oblasti-provedeno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/mass-media/news?item=66973496