Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Прокуратурой Северо-Западного района г. Владикавказа проверен ход строительства детских садов на улицах А. Кесаева и Владикавказская

25 ноября 2021 года


Органами прокуратуры Республики Северная Осетия по поручению Генеральной прокуратуры РФ осуществляется надзорное сопровождение реализации национальных проектов, обеспечиваются защита прав граждан и добросовестных хозяйствующих субъектов, сохранность бюджетных средств.

Прокуратурой Северо-Западного района г. Владикавказа в рамках осуществления надзора за исполнением национального проекта «Демография» проведена проверка соблюдения сроков строительства 2 детских садов на 280 мест на улицах Астана Кесаева и Владикавказская, а также встреча с представителем подрядчика.

Согласно условиям государственных контрактов, заключенных с подрядчиками ООО «Гарантпромбизнес» и ООО «Фарна», строительство детских садов должно быть завершено до 25.12.2021.

Выполнение условий государственного контракта продолжает оставаться на контроле прокуратуры района.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2498270-prokuraturoy-severo-zapadnogo-rayona-g.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_15https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_15/mass-media/news?item=66959891