Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Главная военная прокуратура

Военный прокурор Северного флота проведет прием граждан в приемной Президента в Мурманской области

23 ноября 2021 года


30.11.2021 в приемной Президента Российской Федерации военный прокурор Северного флота генерал-майор юстиции Казаков Сергей Валерьевич проведет личный прием граждан по вопросам порядка прохождения военной службы, призыва на нее, обеспечения военнослужащих жильем, пенсионных выплат и иным проблемам, относящимся к компетенции органов военной прокуратуры.

Прием будет проводится с 09:00 до 12:00 по адресу: город Мурманск, ул. Карла Маркса д. 1/3 по предварительной записи по телефону: 42-06-76, с соблюдением мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Документы и материалы по рассмотрению государственными органами, в том числе судебными и правоохранительными, и органами местного самоуправления вопроса, планируемого для рассмотрения в ходе совместного личного приема, при их наличии, необходимо иметь при себе.

Для рассмотрения вопросов предварительно записавшихся на личный прием военного прокурора флота граждан могут быть привлечены должностные лица Министерства обороны Российской Федерации.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2497310-voennyiy-prokuror-severnogo-flota.html

Ссылка на первоисточник: https://gvp.gov.ruhttps://gvp.gov.rugvp/news/view/4276