Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Подведены итоги приема предпринимателей, проведенного на площадке регионального центра «Мой бизнес»

18 ноября 2021 года


И.о. прокурора Новгородской области Ефим Мостовщиков совместно с заместителем председателя Правительства Новгородской области Евгением Богдановым и региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей Юрием Михайловым провел прием предпринимателей на площадке регионального центра «Мой бизнес».

На приём к и.о. прокурора области обратились 15 предпринимателей из городов Боровичи, Старая Русса, Великий Новгород и Окуловка вопросы которых касались предоставления мер поддержки представителям бизнеса в условиях ограничительных мер в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, а также размещения торговых объектов.

В ходе мероприятия, в связи с остротой рассматриваемых вопросов и.о. прокурора области незамедлительно были даны поручения о необходимости решения региональной властью конкретных проблем обратившихся предпринимателей, а также каждому заявителю дано разъяснение действующего законодательства.

Ситуация находится на контроле и.о. прокурора области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2496017-podvedenyi-itogi-priema-predprinimateley.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53/mass-media/news?item=66775085