Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Лучшая детская поделка о красоте природы Байкала.

11 ноября 2021 года


Забайкальская межрайонная природоохранная прокуратура провела среди воспитанников Петровск-Забайкальского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство», конкурс на лучшую поделку по теме «Красота природы Байкала», приуроченный к празднованию 300-летия прокуратуры РФ.

Целью конкурса является формирование и воспитание у детей бережного отношения к природе, а также приобщение к творческой деятельности.

В конкурсе приняли участие все воспитанники учреждения до 14 лет. На конкурс представлены макеты коллажей, панно, картин, выполненных детьми.

При подведении итогов обращено внимание на творческий подход, креативное мышление, неординарный выбор материалов, использованных в работах.

Награждение участников конкурса проведено во время торжественной церемонии вступления воспитанников в ряды местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Победителям и участникам вручены грамоты, памятные подарки и сладости.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2494211-luchshaya-detskaya-podelka-o.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/bmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/bmtp/mass-media/news?item=66604331