Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Первый заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора проведет личный прием предпринимателей г. Комсомольска – на – Амуре и г. Николаевска – на – Амуре Хабаровского края посредством конференц – связи

10 ноября 2021 года


12 ноября 2021 года с 10:00 до 11:00 часов первый заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора Абросимов Алексей Александрович проведет личный прием предпринимателей г. Комсомольска – на – Амуре и г.Николаевска – на-Амуре Хабаровского края посредством конференц – связи.

Предприниматели смогут обратиться по вопросам исполнения законодательства об охране природы.

Прием будет проводиться в здании Комсомольской – на – Амуре межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенной по адресу: г.Комсомольск – на – Амуре, ул. Комсомольская, д. 2а и Николаевской – на – Амуре межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Николаевск – на – Амуре, ул. Ленина, д. 7.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (4217) 59-14-67 в Комсомольской– на – Амуре межрайонной природоохранной прокуратуре или (42135) 2-21-00 в Николаевской – на – Амуре межрайонной природоохранной прокуратуре.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2494110-pervyiy-zamestitel-amurskogo-basseynovogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/abpphttps://epp.genproc.gov.ru/web/abpp/mass-media/news?item=66600638