Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Транспортная прокуратура (ВС)

Поздравление сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября 2021 года


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Руководство и коллектив Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Закон и справедливость - это основа стабильного развития современного общества, защита которых возложена на вас. Исполняя почетную и важную обязанность по обеспечению безопасности людей и государства, охраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью. Благодаря вашим усилиям раскрываются преступления, пресекаются коррупционные схемы, террористические акты, обеспечивается общественный порядок. Четко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, вы обеспечиваете безопасность на дорогах, боретесь с любыми посягательствами на государственную, муниципальную собственность и обеспечиваете безопасность гражданам России.

Неукоснительное соблюдение требований закона, принципиальность, добросовестность, объективность всегда были и остаются основой вашей работы. Благодаря компетентности, настойчивости и самоотдаче сотрудники Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте ежедневно эффективно решают сложные служебные задачи, обеспечивая безопасность нахождения граждан на наземных, воздушных и водных объектах транспорта, а также в местах их остановок: на станциях и вокзалах, в речных и морских портах, аэропортах, а также работу по многим другим направлениям деятельности.

Спасибо вам за ваш труд, за ваше упорство и оперативность!

Желаем всем сотрудникам и ветеранам органов полиции крепкого здоровья, дальнейших успехов в нелегкой, но очень нужной работе, счастья и благополучия вашим семьям!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2493355-pozdravlenie-sotrudnikov-i-veteranov.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/vstphttps://epp.genproc.gov.ru/web/vstp/mass-media/news?item=66524886