Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Максим Жук провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в г. Севастополе

27 октября 2021 года


Сегодня, 27 октября 2021 года, исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Максим Жук провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в г. Севастополе.

Жалобы, с которыми заявители обратились на прием, касались исполнения земельного, жилищного и пенсионного законодательства. Поступили обращения, связанные с ремонтом дорожного полотна, неисполнением решений судов, предоставлением льгот на оплату услуг ЖКХ, неправомерными действиями председателя ТСН «Жилищник». Также жители города задавали вопросы о бездействии сотрудников Департамента городского хозяйства и районных отделов полиции города, невыполнении договора на оказание юридических услуг, возмещении морального и материального вреда в связи с полученной травмой и ряд других.

Всего на прием к исполняющему обязанности прокурора города обратилось 12 севастопольцев по 16 различным вопросам.

В ходе приема Максим Жук дал гражданам соответствующие разъяснения действующего законодательства. По поступившим письменным жалобам организованы проверки, за ходом проведения которых исполняющим обязанности прокурора города установлен контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2490784-ispolnyayuschiy-obyazannosti-prokurora-goroda.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=66265617