Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В прокуратуре Белгородской области состоялся ежегодный семинар для молодых специалистов

26 октября 2021 года


Открывая семинар для молодых специалистов, исполняющий обязанности прокурора области Алексей Котов, и председатель Белгородской региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Виктор Дахнов отметили важность сохранения лучших традиций прокуратуры, работы с молодыми специалистами, соблюдения ими ограничений и запретов, установленных действующим законодательством.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы соблюдения молодями специалистами Кодекса этики прокурора, до них доведены требования к служебному поведению, ограничения и запреты в служебной и внеслужебной деятельности.

Специалистом - психологом проведено занятие, направленное на адаптацию к профессиональной деятельности, обращено внимание на правильное распределение служебного и личного времени.

Тематика выступлений вызвала интерес участников семинара и свидетельствовала о практической значимости для них полученной информации.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2490435-v-prokurature-belgorodskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_31https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_31/mass-media/news?item=66238746