Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

В Городовиковском районе прокуратура приняла участие VII Научно-практической конференции «Диалог культур народов – залог мира и согласия»

26 октября 2021 года


Прокуратурой Городовиковского района принято участие в VII Научно-практической конференции «Диалог культур народов – залог мира и согласия», которая состоялась 21 октября 2021 года в БПОУ РК «Многопрофильный колледж» в г. Городовиковске.

Также в работе конференции в очном, заочном и дистанционном формате приняли участие представители Министерства образования и науки Республики Калмыкия, районного и городского муниципальных образований, правоохранительных органов, представители религиозных конфессий, учащиеся общеобразовательных организаций г. Элисты, Городовиковского и Яшалтинского районов, студенты профессиональных образовательных организаций республики, Краснодарского и Ставропольского края, Московской и Ростовской областей, Республики Крым, Республики Казахстан, а также представители научных организаций.

Участники конференции выступили с докладами и презентациями по различным вопросам в сфере противодействия экстремизму и терроризму.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2490202-v-gorodovikovskom-rayone-prokuratura.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08/mass-media/news?item=66218344