Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска контролируется ход процессуальной проверки по факту ДТП, в результате которого пострадал ребенок

22 октября 2021 года


Прокуратурой г. Южно-Сахалинска поставлен на контроль ход и результаты проведения процессуальной проверки по факту произошедшего ДТП по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская д. 188, в результате которого пострадал несовершеннолетний.

Как установлено, 21.10.2021 в 19 часов 40 минут, по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская д. 188, произошло ДТП, между двигавшимся по внутри-дворовому проезду автомобилем «Хонда Эйрвейв» под управлением местной жительницы 1958 года рождения и несовершеннолетним пешеходом 2010 года рождения, выбежавшим на проезжую часть.

В настоящее время в рамках процессуальной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедших событий, проводится работа, направленная на установление свидетелей и очевидцев, а также устанавливается степень тяжести полученных телесных повреждений несовершеннолетним, который в настоящее время находится в Сахалинской детской городской больнице.

Ход и результаты процессуальной проверки находятся на контроле в прокуратуре г. Южно-Сахалинска.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2489388-prokuraturoy-gyujno-sahalinska-kontroliruetsya-hod.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65/mass-media/news?item=66129232