Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова его первый заместитель проведет ряд мероприятий и прием граждан и предпринимателей в Ленинградской области

20 октября 2021 года


По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Роман Доценко 21 октября 2021 года посетит морской порт Выборг с рабочим визитом.

Он проведет межведомственное совещание по вопросу использования объектов портовой инфраструктуры (причалов), проинспектирует территорию морского порта.

21.10.2021 с 11.30 до 12.00 состоится прием жителей и предпринимателей Ленинградской области в административном здании ФГУП «Росморпорт».

Всем желающим обратиться на прием предлагается прибыть в указанное время по адресу: Ленинградская область, Выборг, ул. Южный Вал, д. 1.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе, вызванную распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обратившимся необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2488809-po-porucheniyu-severo-zapadnogo-transportnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztphttps://epp.genproc.gov.ru/web/sztp/mass-media/news?item=66084905