Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Первый заместитель прокурора области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области провел прием субъектов предпринимательства

15 октября 2021 года


Сегодня, 15 октября 2021 года, первый заместитель прокурора Ульяновской области Мяльдзин Р.З. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Толчиной Е.А. провел в режиме видео-конференц-связи личный прием представителей бизнес-сообщества.

Субъекты предпринимательской деятельности сообщили о фактах задолженности перед ними по исполненным муниципальным контрактам, а также о несогласии с действиями сотрудников полиции.

В ходе приема, после персонального общения с каждым из обратившихся, первый заместитель прокурора области поручил руководителям соответствующих подразделений аппарата незамедлительно взять на контроль поступившие обращения, провести по ним проверки и принять исчерпывающие меры для устранения нарушений прав представителей бизнес-сообщества.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2487540-pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_73https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_73/mass-media/news?item=65975090