Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Орехово-Зуевская городская прокуратура провела круглый стол по вопросам защиты социальных прав многодетных семей и инвалидов

11 октября 2021 года


Работники Орехово-Зуевской городской прокуратуры провели круглый стол по вопросам защиты социальных прав многодетных семей и инвалидов.

Мероприятие проходило при участии представителей общественных организаций многодетных семей и инвалидов, осуществляющих деятельность на территории Орехово-Зуевского городского округа.

На мероприятии Орехово-Зуевский городской прокурор Владимир Бусыгин сообщил о результатах надзорной деятельности в сфере соблюдения прав многодетных семей, инвалидов, выявленных нарушениях и принятых мерах прокурорского реагирования.

Активно обсуждались актуальные для городского округа проблемы защиты прав и свобод граждан, и прежде всего, прав наименее защищенных слоев населения.

Участники круглого стола выразили уверенность в дальнейшем обмене информацией в сфере защиты социальных прав и свобод с целью своевременного устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшем.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2485995-orehovo-zuevskaya-gorodskaya-prokuratura-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=65853895